Ciao,
scrivici un messaggio

Tutti i campi contrassegnati da (*) sono obbligatori.

Dove siamo

Ci troviamo in diverse città spagnole, la sede principale è a Madrid. Siamo presenti anche in Italia e in Colombia.

Centro di Italia

Via Fieschi 3/27
14ºpiano,

16121, Genova (Italia)

0185/1751670

346/9852959

italia@iepp.es

Centro di Madrid

C/ Orense 10, piano 1,

ufficio 10, 28020, Madrid

+34 91 126 82 67

672 25 54 45

madrid@iepp.es

Centro di Valdemoro

C/ Libertad 31, 28341, Valdemoro

(Spagna)

+34 91 123 35 67

601 75 36 06

valdemoro@iepp.es

Centro di Getafe

C/ Barco 4
(Centro Affari Prohico)

28901, Getafe

(Spagna)

+34 607 603 159

getafe@iepp.es

Centro di Murcia

C/ Apóstoles 26,
piano intermedio,

30001, Murcia (Spagna)

+34 900 494 582

672 25 54 45

murcia@iepp.es

Centro di Barcelona

C/ del Rosselló, 17
2ª ingresso, 08029

Barcelona (Spagna)

+34 900 494 582

672 25 54 45

barcelona@iepp.es

Centro di Cartagena

Plaza Severo Ochoa

(Centro Commerciale Mandarache),

30203, Cartagena (Spagna)

644 74 34 19

victoria.m@iepp.es

Centro di Canarias

C/ Méndez Núñez, 80
1ºD, 38002,

Santa Cruz de Tenerife

(Spagna)

+34 637704403

canarias@iepp.es

Centro di Colombia

Carrera 10 # 97 A-13. Of. 202

Bogotá Trade Center,

11001, Bogotá

(Colombia)

0057 319 238 97 59

colombia@iepp.es

IEPP e i Media