Hola,
escr铆benos un mensajeIEPP sonrisa

Todos los campos con el asterisco ( * ) son obligatorios.

Enviar

D贸nde estamosIEPP sonrisa

Nos ubicamos en diferentes centros de Espa帽a, en Madrid est谩 la sede central, y tambi茅n disponemos de centros en Italia y Estados Unidos.

Delegaci贸n Madrid

C/ Orense 10, planta 1,

oficina 10, 28020,

Madrid

+34 900 494 582

+34 623 35 39 46

madrid@iepp.es

Delegaci贸n Miami

Iconic Workspaces

150 SE 2nd Ave, 3rd floor | Downtown Miami, FL 33131

Estados Unidos

+1 (786) 321-2490

miami@iepp.es

Delegaci贸n Valdemoro

C/ Libertad 31, 28341, Valdemoro

(Espa帽a)

+34 91 123 35 67

601 75 36 06

valdemoro@iepp.es

Delegaci贸n Getafe

C/ Barco 4
(Centro de Negocios Prohico)

28901, Getafe

(Espa帽a)

+34 607 603 159

getafe@iepp.es

Delegaci贸n Murcia

Carretera Fuensanta,
edif. Espigas, bajo,

30012, Murcia (Espa帽a)

+34 900 494 582

644 74 34 19

murcia@iepp.es

Delegaci贸n Barcelona

C/ del Rossell贸, 17
Ent. 2陋, 08029

Barcelona (Espa帽a)

+34 900 494 582

672 25 54 45

barcelona@iepp.es

Delegaci贸n Cartagena

Plaza Severo Ochoa

(Parque Comercial Mandarache),

30203, Cartagena (Espa帽a)

644 74 34 19

victoria.m@iepp.es

Delegaci贸n Canarias

C/ M茅ndez N煤帽ez, 80
1潞D, 38002,

Santa Cruz de Tenerife

(Espa帽a)

+34 637704403

canarias@iepp.es

Delegaci贸n Italia

Via di Porta Soprana
1-3A,

16123, Genova (Italia)

+39 3756143683

+39 3756115087

italia@iepp.es

驴Con qu茅 departamento
quieres contactar?

Atenci贸n al Paciente: madrid@iepp.es o +34 623 35 39 46
Atenci贸n al Alumno: info@iepp.es o +34 623 35 39 46
RRHH: rrhh@iepp.es
Financiero: contabilidad@iepp.es
Prensa: prensa@iepp.es o +34 722273153
Formaci贸n en Empresas y Organizaciones: fe@iepp.es o +34 722273153
Sugerencias: gerencia@iepp.es

IEPP en los medios

Ver m谩s
La Sexta
RTVE
COPE
Telecinco
Onda Cero
Cadena Ser
ABC
TEDX