Hola,
escríbenos un mensaje

Todos los campos con el asterisco ( * ) son obligatorios.

Dónde estamos

Nos ubicamos en diferentes centros de España, en Madrid está la sede central, y también disponemos de centros en Italia y Colombia.

Delegación Madrid

C/ Orense 10, planta 1,

oficina 10, 28020,

Madrid

+34 91 126 82 67

672 25 54 45

madrid@iepp.es

Delegación Valdemoro

C/ Libertad 31, 28341, Valdemoro

(España)

+34 91 123 35 67

601 75 36 06

valdemoro@iepp.es

Delegación Getafe

C/ Barco 4
(Centro de Negocios Prohico)

28901, Getafe

(España)

+34 607 603 159

getafe@iepp.es

Delegación Murcia

C/ Apóstoles 26,
entresuelo,

30001, Murcia (España)

+34 900 494 582

672 25 54 45

murcia@iepp.es

Delegación Barcelona

C/ del Rosselló, 17
Ent. 2ª, 08029

Barcelona (España)

+34 900 494 582

672 25 54 45

barcelona@iepp.es

Delegación Cartagena

Plaza Severo Ochoa

(Parque Comercial Mandarache),

30203, Cartagena (España)

644 74 34 19

victoria.m@iepp.es

Delegación Canarias

C/ Méndez Núñez, 80
1ºD, 38002,

Santa Cruz de Tenerife

(España)

+34 637704403

canarias@iepp.es

Delegación Italia

Via Fieschi 3/27
14ºpiano,

16121, Genova (Italia)

0185/1751670

346/9852959

italia@iepp.es

Delegación Colombia

Carrera 10 # 97 A-13. Of. 202

Bogotá Trade Center,

11001, Bogotá

(Colombia)

0057 319 238 97 59

colombia@iepp.es

IEPP en los medios