Talleres
Presenciales
y Gratuitos

P铆ldoras Formativas
de Psicolog铆a Positiva

Agradecidos de
haber ayudado a m谩s de

5.000 personas

Puedes conocernos, contarnos tu situaci贸n y descubrir junto a un Psic贸logo Experto c贸mo la Psicolog铆a Positiva te puede ayudar

Talleres de Psicolog铆a en Cartagena, Murcia

D贸nde estamos

Nos ubicamos en diferentes centros de Espa帽a, en Madrid est谩 la sede central, y tambi茅n disponemos de centros en Italia y Colombia.

Delegaci贸n Madrid

C/ Orense 10, planta 1,

oficina 10, 28020,

Madrid

+34 91 126 82 67

672 25 54 45

madrid@iepp.es

Delegaci贸n Valdemoro

C/ Libertad 31, 28341, Valdemoro

(Espa帽a)

+34 91 123 35 67

601 75 36 06

valdemoro@iepp.es

Delegaci贸n Getafe

C/ Barco 4
(Centro de Negocios Prohico)

28901, Getafe

(Espa帽a)

+34 607 603 159

getafe@iepp.es

Delegaci贸n Murcia

C/ Ap贸stoles 26,
entresuelo,

30001,

Murcia (Espa帽a)

644 74 34 19

murcia@iepp.es

Delegaci贸n Barcelona

C/ del Rossell贸, 17
Ent. 2陋, 08029

Barcelona (Espa帽a)

+34 900 494 582

672 25 54 45

barcelona@iepp.es

Delegaci贸n Cartagena

Plaza Severo Ochoa

(Parque Comercial Mandarache),

30203, Cartagena (Espa帽a)

644 74 34 19

victoria.m@iepp.es

Delegaci贸n Canarias

C/ M茅ndez N煤帽ez, 80
1潞D, 38002,

Santa Cruz de Tenerife

(Espa帽a)

+34 637704403

canarias@iepp.es

Delegaci贸n Italia

Via Fieschi 3/27
14潞piano,

16121, Genova (Italia)

0185/1751670

346/9852959

italia@iepp.es

Delegaci贸n Colombia

Carrera 10 # 97 A-13. Of. 202

Bogot谩 Trade Center,

11001, Bogot谩

(Colombia)

0057 319 238 97 59

colombia@iepp.es

IEPP en los medios